Можно ли продать квартиру в долевой собственности без личного присутствия одного собственника?

Добрый день

Я один из трёх дольщиков квартиры и сейчас нахожусь в другом городе. Собственно, мы, все 3 дольщика, планируем продать квартиру.

Вопрос: возможно ли и каким образом мы можем оформить сделку купли-продажи без моего физического присутствия?

, Регина, г. Москва
Илья Федоров
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Регина.

Вя можете выдать нотариальную доверенность любому лицу.