Возможна ли коммисация из армии в моем случае?

Добрый день. у меня во время службы нашли две язвы 12 перстной кишки. при прохождении ввк сказали что коммисуют но потом перенесли ввк из за того что нужно было пройти экг на сердце. После того как я прошёл, меня врач отправил с результатами к друшому врачу где он поставил категорию Б. комисуют меня или нет ?

, Максим, г. Белгород
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Нет, не комиссуют «Б», это годен с незначительными ограничениями. Можно служить, но не во всех родах войск.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.