Может ли что-то помешать в пересечении границы?

Доброе утро ,на сайте ФССП у меня есть ип открыто 2013 году и закрыто в 2016.При этом я получила выписку с сайта госуслуг что не накладывался запрет на пересечение границы.В выдаче загранпаспорта мне не отказали ,может ли что то помешать в пересечении границы?

  • 0BA6936B-897A-4E32-8EB3-5754653E0145
    .png
, светлана, г. Екатеринбург
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Если исполнительное производство прекращено, то проблем не будет.