Без моего ведома сняли деньги по заочному решению суда

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. С меня взыскал деньги якобы по решению судебного органа. Но о том что было заседание меня никак не оповестили т.е. Вынесли заочное решение. Что мне делать?

, Алексей, г. Бикин
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алексей! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.