Код оквэд и необходимость лицензирования театральной студии

Собираюсь открыть театральную студию, для детей, в будущем возможно и взрослых. Форма собственности скорее всего ип, занятия будут проводить педагоги-артисты без высшего педагогического, но с высшим актерским образованием, по договору найма.
Интересует какой код оквэд применим если я не планирую выдавать по окончанию каких либо сертификатов, максимум возможно какую-то грамоту, но по сути ее статус будет близок к "Филькиной"
На сколько я понимаю тут либо код оквэд 80.10.3 Дополнительное образование детей

Либо код 92.31.2 Деятельность в области художественного, литературного и исполнительского творчества
Естественно тратить ресурсы на прохождение лицензирования крайне не интересно, и вот следовательно вопрос: на сколько деятельность театральной студии, где главный приоритет будет направлен не столько на постановку каких-либо спектаклей, сколько на раскрытие способностей и творчески образовательную деятельность, может подходить под какой-то из этих кодов.
Надеюсь на вашу помощь, заранее благодарен тому, кто откликнется.
Если будут еще какие-либо советы с удовольствием готов выслушать.

, Антон Вохмин, г. Красноярск
Наталья Трандина
Юрист, г. Москва

80.10.3

Эта группировка включает:
- дополнительное образование для детей в возрасте преимущественно от 6 до 18 лет, основными задачами которого является обеспечение необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда детей, осуществляемое: - во внешкольных учреждениях (детских музыкальных школах, художественных школах, школах искусств, домах детского творчества и др.) - в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях профессионального образования

Эта группа больше всего подходит для открытия студии.

Лицензированию этот вид деятельности подлежит обязательно.

Все, что касается детей можно узнать на сайте http://www.educom.ru/ru/works/control_license/

С уважением, Наталья