Возмещение затрат на вызов аварийного комиссара после ДТП

Здравствуйте. Я пострадаваший в ДТП. Когда вызывал аварком, мне пообещали (т.к. я не виновен) возвращение 2000 рублей за вызов. Дали квитанцию. С квитанцией я приехал в страховую фирму мою. Там отказываются оплачивать. Я опять поехал в аварком, там мне сказали что надо по настойчивее быть. Типа, закон на моей стороне. Я опять в страховую. Там снова отказывают. Что делать?

, александр, г. Томск
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Претензия, если добровольно не удовлетворят обращайтесь в суд с заявлением о взыскании убытков.