Что грозит, если я перевел с чужой карты 250 рублей?

Здоавствуйте, служу в армии, были в полевых условиях, ночью перепутал бушлаты с товарищем взял карту и перевёл с неё 250 рублей себе на номер телефона, утром когда понял это, побоялся сказать. Что за это может быть ?

, сергей, г. Краснодар
Владимир Алманов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, Сергей!

Ссылаясь на ч.1 ст. 7.27 КоАП РФ. Мелкое хищение

(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второйтретьей и четвертой статьи 158статьей 158.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159частями второйтретьей и четвертой статьи 159.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159.2частями второйтретьей и четвертой статьи 159.3частями второйтретьей и четвертой статьи 159.5частями второйтретьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса, — (в ред. Федерального закона от 05.02.2018 N 13-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Удачи и всего хорошего!

С Уважением, Владимир!