Какая справка предоставляет мне возможность работать на данном участке?

начальник ставит на участок с кислотно щелочными растворами.есть ли какая справка об освобождении от данного участка

, дмитрий, г. Кимры
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Всё зависит от состояния Вашего здоровья По правилам ст. 212 Трудового Кодекса РФ работодатель обязан соблюдать требования охраны труда, в том числе проводить специальную оценку условий труда. Если по состоянию здоровья Вы не можете выполнять работы в данных условиях (вредных либо опасных), соответствующий медицинский документ (заключение по результатам осмотра) является основанием для недопущения Вас к работе в таких условиях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!