Можно ли работать в прокуратуре после окончания юридического факультета ВУЗа?

человек который закончил юр фак может в прокуротуру или фирму пойти работать подскажите пожалуйста спасибо большое

, Дмитриu, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, может конечно. Он может и на государственную службу и в органы МВД и в частную фирму. все зависит от навыков, умений, требований работодателя, предъявляемых к вакантной должности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.