Где взять образец договора о совместном участии в тендерах между двумя организациями?

Здравствуйте! Я менеджер,не юрист. Юриста в компании нет . Нужен образец договора о совместном участии в тендерах между двумя организациями. Мы ,как подрядчики помогает проведением работ и транспортом

, Наталия, г. Саратов
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Нужен образец договора о совместном участии в тендерах между двумя организациями. Мы, как подрядчики помогает проведением работ и транспортом

Наталия

Добрый день.

В описанной ситуации типовой договор может Вам не помочь. Закажите у понравившегося юриста договор под Ваши условия и получите рабочий документ.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Если речь идет о госзакупках по 44-ФЗ, то участие 2х поставщиков одновременно (подача одной заявки) не предусмотрена законом.

Опишите, пожалуйста, более подробно документ, который вам необходим.

Возможно вам нужен договор субподряда, договор оказания услуг?

В любом случае это будет отдельный документ, который регламентирует взаимоотношения между вами и вашим субподрядчиком.

Желаю удачи!