Можно ли снизить процент снятия с пенсии на 25%?

У меня снимают 50% с пенсии за долг перед банком Тинькофф . с которым я не согласна. Я не была злостным неплательщиком. уплатила 500 000 рублей за первоначальную карту в 30 000 рублей. В 2015 году у меня родился внук с больной почкой. Ему делали две операции в Москве. Мне пришлось уволиться и сидеть с внуком. Я очень просила банк сделать реструкторизацию долга, но банк отказал. В октябре 2008г. я сказала, что больше не могу платить. Они продолжали полгода начислять мне долг, проценты, штрафы. И выставили долг на 200 000 рублей. Суд остался на стороне банка. Мне придется почти 3 года жить на 6800 руб. Как сделать, чтобы с меня снимали хотя бы 25 %

, Цуканова Елизавета, г. Омск
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Добрый день. Вам нужно написать заявление приставам и сослаться на ст.446 ГК РФ о минимальном прожиточном минимуме. Это действует