Можно ли данного ребенка исключить из детского сада?

могу ли я потребовать исключения этого ребенка из сада или группы.на оснований того ,что он применяет физическую силу по отношению ее и других детей

, татьяна, г. Находка
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вы можете написать обращение на имя директора школы для рассмотрения данного вопроса с Вашей просьбой, однако это не будет являться прямым основанием для применения меры дисциплинарного характера как отчисление. Также Вы можете написать обращение в прокуратуру или КДН для привлечения родителей к мерам ответственности.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе. С Уважением Е.В. Дацук