Как быть, если нет возможности оплатить долг?

Добрый день, случилась одна проблема, мне угрожают коллектора, угрозой насилия, сегодня написали сообщения на телефон, текст сообщения таков в сообщении гласит таким образом ( Завтра на работе тебя сюрприз ждать будет . А пока ты на работе будешь я мать тащить буду на оплату твоих долгов . Пусть обувь удобную готовит :)

Инженерная и локомобильная под моим контролем . По шумим Колян) . Как мне быть в такой ситуации, я не знаю что делать, и в данный момент нет возможности оплатить долг.:(

  • Screenshot_20190408-144134
    .jpg
, Николай, г. Свободный
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Николай!

Обращайтесь с заявлением в полицию. К заявлению приложите распечатки сообщений. С телефона их не удаляйте. Так же в заявлении укажите с каких номеров приходят звонки и сообщения. В любом случае действия этих людей незаконны.

 Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением