Могу ли я не забирать свой товар с почты?

Я делела заказ но потом интернетте отзывы видел и хочу отказаться но они мне этого не дают звонили и сказали что если я ближаюший время не забираю товар они мне отправлают судь и что мне делать

, Канымай, г. Истра
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

и что мне делать

Ни чего не нужно делать.

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Еще раз позвонят — скажите, что будут нести ответственность по КоАП Р Самоуправство.