Можно ли получить четверку за четвертую четверть в 9 классе?

Здравствуйте я в 9 классе, начало вот 4 четверти, могу ли я получить за эту четверть оценку 4, если щяс у меня там 2 и 3

, Никита, с. Пичаево
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Четверть только началась — можно,

Пример, если получить хотя по 4 и 5 по 1 разу, (2+3+4+5)\4=3,5...4

Кроме того, учитесь «смотрит» насколько добровосовестно ученик относится к своим обязанностям.

Успехов!

С уважением,