Как обжаловать постановление по ДТП, если судебный приказ не получали?

Получили постановление от приставов,а судебный приказ не получили как обжаловать у приставов?

Было ДТП меня признали виновником с выплатой материального ущерба истцу,а истцец по суду должен возвратить поврежденные запчастй . Судебный приказ мы не получали ,запчасти не видели, а от приставов уже получили постановление о взыскании долга. Как обжаловать данное постановление и куда обращаться.

, Борис, г. Ульяновск
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. На обжалование судебного акта у Вас пропущен срок. Нужно постараться его восстановить через суд с одновременной подачей жалобы. При уважительных причинах пропуска срока на обжалование скорее всего суд восстановит. Для дальнейших рекомендаций нужно смотреть имеющиеся у вас документы. Сбросьте сканы