Спорный вопрос приоритета при выезде со двора и проезде дороги

Здравствуйте, интересует спорный вопрос приоритета при выезде со двора(красным отмечено) и проезд дорога дублер(зелёным) идущий параллельно главной дороге, они объединяются в общий выезд на главную дорогу. Вопрос: кто главный, движущихся по красному или зелёному. Заранее спасибо

  • Z3pHFI_V2s4
    .jpg
, Николай, ст. Седельниково
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Николай! Тот, кто на главной дороге.