Не комиссуют с диагнозом правосторонний сколиоз 2 степени

Направили в госпиталь, там сделали рентген. Написали: Кифоз грудного и лордоз поясничного отделов позвоночников. Склероз замыкательных пластин с краевыми разрастаниями. Диски снижены. Искривление грудного отдела в право 17°.

Заключение: остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника 2 степени. Правосторонний сколиоз 2 степени (17°)

Сказали что комиссуют при 19°. Прибыль в часть, поехал в поликлинику к хирургу, он сказал что с таким диагнозом я не годен, и удивился почему меня не комиссовали. Написал чтобы меня опять отправили ты госпиталь на освидетельствование. Теперь я в другом госпитале. Тут мне просто назначили массаж, электромассаж. И капельницы от болей в суставах. Комиссовать я так понял не хотят. Что делать?

Уточнение от клиента
Снимок делали лёжа
, Данил, г. Сыктывкар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Направили в госпиталь, там сделали рентген. Написали: Кифоз грудного и лордоз поясничного отделов позвоночников. Склероз замыкательных пластин с краевыми разрастаниями. Диски снижены. Искривление грудного отдела в право 17°.

Заключение: остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника 2 степени. Правосторонний сколиоз 2 степени (17°)

Данил

Добрый день! Уточните — заключение ВВК у вас на руках имеется? Что там указано?

Сказали что комиссуют при 19°. Прибыль в часть, поехал в поликлинику к хирургу, он сказал что с таким диагнозом я не годен, и удивился почему меня не комиссовали. Написал чтобы меня опять отправили ты госпиталь на освидетельствование. Теперь я в другом госпитале. Тут мне просто назначили массаж, электромассаж. И капельницы от болей в суставах.

Данил

Вас направили на лечение и реабилитацию.

Комиссовать я так понял не хотят. Что делать?

Данил

Подать заявление о направлении Вас на ВВК для определения годности к военной службы для решения об увольнении.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

Данил
Клиент, г. Сыктывкар
А подавать заявление на направление ВВК нужно в госпитале или в части?

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…