Можно ли обжаловать приговор по ч 4 ст 159 УК РФ?

Здравствуйте !

можно ли обжаловать приговор по ст. 159 ч. 4 сторона обвинения просила уловный срок а суд вынес приговор 3 года реального срока.

, Марина, г. Новый Уренгой
Валентин Буланов
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте, конечно можно обжаловать, но для написания более полного ответа  мне необходимо ознакомиться с текстом приговора.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Обжаловать возможно, но назначение реального наказания при том, что прокурор просил условно, само по себе не является нарушением закона, т.к. суд не связан с позицией прокурора.

Для того, что-бы решить по каким именно основаниям правильнее подать жалобу, необходимо изучать материалы дела и приговор.

Нужна будет юридическая помощь с обжалованием — обращайтесь.