Возможен ли возврат разницы между начисленной суммой и по факту ремонта?

Здравствуйте. Авария произошла 12.03.2019.Я виновник ДТП 23.03.2019. мне позвонили с фирмы Бизнес Юрист и сообщили что был подписан договор цессии потерпевшей стороной.Мне предложили мировое соглашение.Если я выплачу 30 тысяч рублей.А если через суд то сумма составит 66,400 рублей с учетом юридических услуг.На сколько это законно?Если на сегодняшний день автомобиль пострадавшего не отремонтирован.26.03.2019.

, Александр, г. Новосибирск
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Александр,

для получения консультации по вашему вопросу рекомендую перейти в мой чат и заказать консультацию.