Как правильно оформить документы о трудовых отношениях в краткие сроки?

Здравствуйте. Завхоз работает на 1 ставку. Завхоз и руководитель пришли к соглашению, что завхоз переводится на 0,75 ставки. 0,25 ставки передаются контрактному управляющему, который возьмет часть функций завхоза. Как правильно оформить документы в краткие сроки?

, Руслан Ибрагимович Курманов, г. Ханты-Мансийск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Руслан Ибрагимович, немного не понятно из Вашего вопроса 0,25 ставки завхоза Вы хотите передать? Если так, то это оформляется допсоглашением к ТД завхоза и приказом или трудовым договором с управляющим в зависимости от времени работы (совмещение или совместительство). Если же 0,25 ставки это ставки сверх должности управляющего, то необходимо менять штатку и прописывать 0,75 завхоз и 1,25 управляющего.

С уважением, Евгений.