Соседи нарушают наш покой и не открывали двери, а после выключения им счетчика стали угрожать

Здравствуйте соседи снизу часто выпивают ругаются мешают. Их ребёнок бегает до 1 ночи. Стучат дверями. Делают ремонт,вечно они курят, поднимается вверх харкают с балкона как то плевок попал на мою старшую дочь. Сегодня пытались к ним достучаться 2 раза не получилось. Вырубили электро счётчик. Они сразу среагировали. Сейчас говорят что из-за этого сгорел их . Хотя играла, слушали на . хотят писать на нас за порчу имущества. Во время диалога прозвучала угроза мужу дословно: сейчас искры с башки полетят. Хорошо мой муж адекватный и сказала разберутся когда сосед протрезвеет. Что делать в данной ситуации?

, Кристина, с. Коса
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Не стоит самим принимать никаких мер в отношении таких соседей, которые тем более любители выпить.Вам необходимо не отключать счетчики, а вызывать наряд полиции, пусть они с ними сами разбираются.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.