Мне нужно перевезти падчерицу в другой город к ее матери, какие документы нужны?

Мне нужно перевезти падчерицу в другой город к ее матери. Нужно ли оформлять отцу ребенка(моему мужу) доверенность или какие-то иные документы на меня?

, Юлия Антонова, г. Москва
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Юлия.

Если падчерица не удочерена вами, она несовершеннолетняя, необходима нотариальная доверенность от отца.