В каком случае при ликвидации можно уволить беременную?

Здравствуйте ! Подскажите поожалуйста, уволить беременную женщину можно только после полного завершения ликвидации компании? Если компания находится лишь на стадии ликвидации нельзя?

, Максим, г. Москва
Елена Хохлова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

После завершения ликвидации организации она перестанет существовать как юридическое лицо и не сможет уволить кого-либо. Если в выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой (поиск по ИНН работодателя) есть информация о подаче уведомления о ликвидации увольнение правомерно.