Какая грозит ответственность командиру за подделку документов?

Здравствуйте . Я военнослужащий к/сл . У меня такой вопрос. Я проходил курс лечения с 2017 по 2018 гг. В мед учереждении на платной основе в военно-клинический госпеталь не обращалься , с рядом болезней , левостаронняя паховая грыжа было хирургическое вмещательство , в ходе чего с осложнениями выявили ряд болезжней, панкриатин хранический бранхит, гастрит, подозрения на языу 12 перстной кишки. В период прохождения лечения командир подал на меня документы ВСО для разберательства по факту моего отсутствии на службе это 337 ст. Далее выяснелось что после всех запросов ВСО были ответы на их запросы что был на лечении в данном мед учереждении . По излечению , я прибыл в в/ч где прлхожу к/сл . По приезду был положен отпуск за период 2018 года . С рапортам о семейных обстаятельствах мне было отказано в отпуске , объясниле тем что я его уже отгулял . В рапорте указано за какой период я отгулял отпуск моя подпись потделана . В этот период по семейным обстаятельствам был отказан объяснили что я отгулял задним числом которым я числился в мед учереждении . Какая ст.рф светить моему командиру, и могу я подать на него в суд за потделку документов ? Отпуск нужен был съездить на похраны к дедушке и перевести ребенка где я прохожу к/сл . Помогите решить вопрос и куда следует обратиться

, Николай, г. Заполярный
Владимир Федоров
Юрист, п. Тучково

Можете смело обращаться в суд. УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.