Как через суд взыскать деньги с покупателя за отгруженный товар?

ЮЛ (мы) заключили договор поставки с ИП, отгрузили товар, ИП рассчитался за полученный товар частично. На сумму оставшегося долга мы подали иск в суд и проиграли, т.к. ИП через почерковедческую экспертизу доказал, что в договоре и на накладных стоит не его подпись. Фактически документы подписывал менеджер за ИП., печать стоит на всех документах. То, что ИП оплатил на 70% полученный товар, суд не принял вообще к рассмотрению. Что делать? Неужели нет шансов вернуть деньги за отгруженный товар?

, Евгения, г. Тюмень
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Евгения, здравствуйте.

А какой иск Вы предъявили ИП?

Если Вам не сложно, напишите сюда номер дела, хотелось бы взглянуть на решение перед ответом.