К кому обращаться по факту препятствования пользованию имуществом?

Председатель кас (гаражей) препятствует въезду на территорию к своему личному гаражу на личном зарегистрированном в базе кас автомобиле (гараж в собственности) Под какую статью попадают его действия? к кому обращаться?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, выставьте председателю претензию и обратитесь в суд за защитой ваших прав. Если необходима помощь, пишите в чат.