Списание транспортного средства, которое давно разобрано на запчасти

Здравствуйте!Скажите.пожалуйста,какие действия надо сделать.чтобы списать машину,которой давно нет?Машина-1981 г.выпуска,давно разобрана на запчасти.Числится за ООО(два учредителя),которое находится в стадии ликвидации.Спасибо!

, Валентина, г. Белгород
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Можно ничего не делать. ООО будет ликвидировано. Автомобиль окажется без собственника.