Гвардии сержанта по должности понизили до помощника пулемётчика без согласия и участия, как быть?

Добрый день,вопрос такой,меня гвардии сержанта (зкв) по должности,понизили по должности до помошника пулемётчика(рядовая должность)без моего согласия и какого либо участия, подскажите как мне действовать!? спасибо

Уточнение от клиента

Приказ по данному переводу издал командир бригады, так как решил укомплектовать бтгр.таких как я человек 200.законны ли такие понижения по должности ????

, ОЛЕГ, г. Бикин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут