Имеет ли данный договор юридическую силу и каковы последствия?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правильно ли оформлен договор купли-продажи? Имеет ли он юридическую силу? фото 2 х страниц договора. Спасибо.

  • IMG_1551727680545
    .jpg
  • IMG_1551727687756
    .jpg
, Татьяна, г. Липецк
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Татьяна.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену). это ст.454 гк рф.

по прикрепленному договору продавец обязуется предоставить, а покупатель принять товар. Поэтому договор вполне имеет юр.силу, если подписан с обеих сторон и доверенность оформлена верно.