Можно ли данное решение обжаловать и в какие сроки?

Здравствуйте , я брала кредит 2008 году выплачивала в 2009 году не смогла платить, а сейчас на сайте у пристовов висит решение суда , а котором меня даже не известили , можно ли его обжаловать ( ведь отмену судебного ришения уже поздно делать) вышли все сроки.

, Дарья, г. Иркутск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дарья!

Можно попробовать восстановить срок на подачу жалобы или отмену судебного приказа (статьи 128-129 ГПК РФ) если есть основания, уважительные причины пропуска срока.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дарья
Клиент, г. Иркутск
Сколько будет стоить составить исковое заявление

в вашем случае не усматриваю оснований для составления искового заявления а стоимость услуг предлагаю обсудить в чате.