Куда обратиться по поводу подделки подписей жильцов домов в протоколах общих собраний УК?

Здравствуйте, подскажите куда правильней обратиться если управляющая компания подделывает подписи общих собраний нескольких домов, само собрание естественно не собиралось и люди некоторые которые в них указаны как выбранные председатели и секретари даже не живут в данных домах

, олеся, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Если имеет место факт подделки подписей собственников жилых помещений  в протоколах общего сображия собственников МКД, то соответственно, имеет место факт совершения преступления, предусмотренного ст. 320 Уголовного кодекса РФ (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков), и в данном случае следует незамедлительно обратиться с заявлением в полицию