Могу ли я заявлять алименты в ТДС, если у бывшего супруга есть неофициальные доходы?

Если у бывшего супруга который не хочет давать и помогать денежно своему ребёнку, зарплата около 23 т. р чистыми плюс есть левые доходы от шабашек извините за слово и есть пенсия 2 группы за инвалидности детства. могу ли я в суде при подаче на алименты просить у судьи что бы он назначил твердую денежную единицу.?

, Ирина Демченко, д. Ивановская
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина. Для предьявления такого требования вам нужно составить исковое заявление, в котором указать причины вашего желания взыскания алиментов в твердой денежной сумме  и основания http://www.consultant.ru/docum...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.