Какие выплаты можно получить от государства, если беременная девушка не работает?

здравствуйте. скажите позжалуйста какие выплаты можно получить от государства: беременна девушка(не работает, не расписаны с ней, не состоит на учете в ц.занятости)

, Владислав, г. Саяногорск
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

с момента рождения ребенка необходимо обращаться в отдел социальной защиты и от них получать пособие по уходу за ребенком.