Как узаконить перевод квартиры на индивидуальное отопление?

В 2008 году, МП "УЖКХ" выдала технические условия на перевод квартиры на индивидуальное отопление, с согласованием необходимых органов и газовиков на основании проекта. Однако, теплосети принуждают через суд платить за тепловую энергию, которую не получаем. Каким образом прекратить принуждение по оплате, т.к. мы не можем платить дважды и за природный газ и за то, что не потребляем.

, Мария, г. Чебоксары
Мария Малинина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, представьте в суд доказательства, о том, что тепловая энергия вам не поставляется

Мария
Клиент, г. Чебоксары

какие именно?

Если не имеются договор о поставкиа, сделайте акцент на этом