Регистрация на электронной площадке в соответствии с новыми правилами

Добрый день, не могу пройти регистрацию на "РОСЭЛЬТОРГЕ" Прошу Вас о помощи с данным вопросом. На сколько мне известно с 01.01.2019 г. Регистрация поменялась на электронной площадки.

, Кирилл, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Кирилл.

С 1 января 2019 года участники закупок в соответствии с положениями Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» должны проходить регистрацию не на электронных торговых площадках, а в Единой информационной системе на сайте zakupki.gov.ru

В течение одного рабочего дня с даты регистрации в ЕИС вы автоматически будете аккредитованы на всех ЭТП.