В бланке ОСАГО онлайн есть сектор, для заполнения которого у меня нет данных, где их узнать?

Здравствуйте, могу ли я где-либо в интернете узнать свой номер свидетельства о регистрации ЮЛ? Без этих цифр я не могу купить полис ОСАГО онлайн.

, Роман Борисович, г. Комсомольск-на-Амуре
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

https://egrul.nalog.ru/index.h...  Это ОГРН

получите выписку ОГРН там тоже будет

Если  информация была полезна вы можете сделать об этом отметку.

Роман Борисович
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Я пробовал вставлять ОГРН, не походит, даже последние две цифры не вбиваются. Может есть ещё какой-нибудь номер?