Как снизить алименты на детей, если я пенсионер по выслуге лет?

Я плачу алименты на двух детей 33%, в прошлом году моя мама стала инвалидом 1-ой группы (лежачая). Могу ли я снизить алименты или разделить 33% на 3-х (2-х детей и маму). Я нанимаю сиделку маме и маминой пенсии не хватает, а у меня еще ипотека. Сам я являюсь пенсионером по выслуги лет.

, Александр, г. Нижний Новгород
Наиль Марданов
Юрист

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в суд о снижении размера алиментов, предоставив документы в обоснование своих требований.