Что должен написать нотариус в документе помимо штампа?

Здравствуйте) Что нотариально заверенный человек должен приложить к согласию родителей(ребенок может сдавать экзамен в ГАИ без их присутствия) кроме печати организации?

, Инна, г. Курск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Инна, доброго времени суток! Не совсем понятно, что вы имеете в виду под

нотариально заверенный человек

Вы имеете в виду, у такого человека есть нотариально заверенная доверенность от вашего имени? Согласно  п. п. 21.8, 31 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 20.10.2015 N 995, в перечень документов входит:

21.8. Письменное согласие одного из законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей) несовершеннолетнего кандидата в водители на сдачу им экзамена и выдачу российского национального водительского удостоверения, заверенное в соответствии с законодательством Российской Федерации — в случае, когда заявителем является лицо в возрасте от 16 до 18 лет, за исключением случая объявления несовершеннолетнего лица полностью дееспособным (эмансипация) или вступления его в брак в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

То есть необходимо письменное согласие одного из родителей.