Не получаем алименты

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я с 2006 года получаю алименты, а с июня 2013 года выплата алиментов прекратилась. Обратилась к приставам они ответили что не могут найти мое дело в базе. потом сказали что я якобы его забирала. Потом сказали что бы я взяла дубликат судебного приказа у мировых судьев и принесла им за ново. Дело в том, что я проживаю в другом городе и не могу предоставить им такую информацию. Я ведь исполнительный лист не заберала, куда он мог деться???!!! Как мне быть в сложившейся ситуации???

, Наталья, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте Наталья!

В данной ситуации нужно разбираться с судебными приставами, по какой причине вы не получаете алименты. Следует обратится к специалисту для решения данного вопроса, что бы он представлял вас у судебных приставов и разобрался в сложившейся ситуации.