Как я могу связаться с вашими юристами, если я случайно удалил СМС, по которому надо было идти в суд?

Здравствуйте Мне надо было в суд но я случайно удалил смс можете написать куда и когда ехать спасибо

, Эркебай, г. Москва
Евгений Фурин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете попробовать найти заседание и дело с помощью ГАС Правосудие https://sudrf.ru/

Для поиска по судебным органам и делам может понадобится ввести следующую информацию:

  • вашу фамилию
  • по какому делу проходит судебное заседание: уголовное, административное, гражданское;
  • ваша роль в судебном разбирательстве: истец, ответчик, потерпевший, свидетель, иное;
  • статья, по которой проходит рассмотрение;
  • в каком населенном пункте находится суд.