Можно ли заказать справки об остатке долгов в банке по старому паспорту?

Здравствуйте! Для подачи заявления на банкротство необходимо собрать справки с банков об остатке задолженности. Так как кредиты брал по текущему паспорту, то и справки необходимо(как мне думается)взять по нему же. Но документ, удостоверяющий личность, необходимо менять, потому что уже в профнепригодном состоянии. Могу ли я обратиться в банки со старым паспортом, а подать документы в арбитражный суд с новым паспортом?

, Тимур, г. Екатеринбург
Анастасия Шиварева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Вы можете обратиться в банк с любым действующим на данный момент паспортом. Проблем с подачей заявления о банкротстве в указанной ситуации не возникнет при подаче заявлению хоть с новым, хоть со старым паспортом.