Корпоративная связь

Добрый день! я работал в одной частной конторе, корпоративную связь мне оплачивал шеф. Я уволился и пользовался симкой ещё 4 месяца,(билайн) на ней накопился долг 15000р, сейчас бывший шеф заставляет платить, скажите обязан ли я оплатить этот долг? или нет? Распечатка звонков у него имеется. Но, ведь была договоренность, что звонки оплачивает он.

, Всеволод, г. Уфа
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Если Вы пользовались симкой после увольнение, то это неосновательное обогащение с Вашей стороны и с Вас организация может взыскать этот долг в судебном порядке.