Как быть, если не выдали талон о регистрации заявления в полиции?

30.01 написал заявление, не знал что должны дать были уведомление о регистрации заявления.Пришел 11.02 спросить как его получить, мне ответили его дают в первые дежурные сутки когда подали заявление и мне могут только его номер дать, сказали оно в уголовном розыске находится сейчас.Мне обязаны выдать талон? Мне он требуется для подачи заявления в прокуратуру, потому что полиция там не особо то работает

, НИКИТА, г. Хабаровск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, нет сейчас не обязаны, но обратиться с жалобой на бездействие это вам не мешает, просто укажите номер дела, который вам дали и опишите суть ваших претензий.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.