Ремонт по дополнительной гарантии

Здравствуйте.купил сотовый телефон в Связном,через год появился дефект,я отдал его на ремонт по дополнительно гарантии,прошло 45 дней,его не отремонтировали,написал претензию на возврат денег,мне в ней отказали ссылаясь на то, что гарантийный срок прошел,а по доп.гарантии я не могу разорвать договор о купли-продажи,Как быть в данном вопросе?

, алексей, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Вам необходимо в судебном порядке восстановить справедливость. Подайте иск в суд на неправомерный отказ от возврата денег.