Что предпринять, если отец не отдает матери ребенка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление моим соседям, о подтверждении того что ребенок проживает со мной,и от мамочек, что они меня постоянно встречают на детской площадке, где мы вместе гуляем с детьми?

, ЮЛЯ, ст-ца. Севастопольская
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Юлия! Интересующие Вас заявления составляются в произвольной форме и начинаются со слов «Мы, нижеподписавшиеся, подтверждаем факт ….» Далее полные ФИО и адрес подписавших лиц, а также в управляющей компании заверить эти подписи росписью руководителя и печатью.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате, которое осуществляется на платной основе. Удачи Вам!