Как дистанционно отозвать жалобу на соседа в полицию?

Как можно не приходя в полицию отослать в электронном виде отозвать жалобу поданную в полицию на соседа который ломился в двери с угрозами

, Павел, г. Тула
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Да можно написать обращение на сайте МВД вашего региона (есть электронная приемная), описать обстоятельства произошедшего, реквизиты вашей жалобы (дату, входящий номер, если имеется), указать на причину отзыва жалобы. Возможно вам позвонят (напишут) письмо из МВД с просьбой прийти й подтвердить, что вы отказываетесь от претензий, но маловероятно учитывая загруженность органов внутренних дел.

Надеюсь моя консультация вам помогла желаю благополучного решения вашего вопроса.