Предусмотрено ли обеспечение дополнительным питанием в армии?

я военнослужащий по контракту. мой рост 206 см. вес 124 кг. хочу получать в столовой дополнительно что то. так как я совсем не наедаюсь и приходится тратить большую сумму с зарплаты дабы просто выживать в армии. положены ли мне какие то доп условия при питании?

, Владимир, г. Астрахань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Владимир

Военнослужащих по контракту не обеспечивают дополнительным питанием, поэтому с данным вопросом Вам вряд ли руководство поможете, можете конечно обратиться с данныцм вопросом

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В