Допустима ли работа ИП в своем магазине без дополнительного оформления?

я ИП, у меня небольшой пивной бар, могу ли я работать там в качестве продавца, без ккого либо оформления, просто стоять за стойкой как владелец?

, Иван, г. Ижевск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Да конечно. В данном случае вам даже печать делать не нужно, если у вас нет других сотрудников. Нарушений нет, если мы полностью и правильно поняли ваш вопрос. Это у проверяющих органов возникают вопросы можно так сделать или нет, или вы решили перестраховаться перед открытием?

Вы писали: я ИП, у меня небольшой пивной бар, могу ли я работать там в качестве продавца, без ккого либо оформления, просто стоять за стойкой как владелец?