Какой код ОКВЭД выбрать для открытия клининговой компании?

Всем хорошего дня , подскажите пожалуйста какую форму регистрации выбрать при оказании клининговых услуг и тому подобное , и заодно какой вид налогооблажения для данной деятельности , коды ОКВЭД.

Спасибо заранеее !!!

, Александр, г. Свободный
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Александр, доброго времени суток! В целом в вашем случае подходит группа 81 ОКВЭД 2. Обращаю ваше внимание, что минимальное количество символов ОКВЭД должно быть не менее 4, а также максимальное количество ОКВЭД, которое вы можете указать в заявлении, законом не ограничено.

Поэтому выбирайте ту подгруппу, которая вам больше подходит, например, 81.10, 81.22, в зависимости от конкретного вида уборки.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации! С уважением, М. Майская.

Александр
Клиент, г. Свободный
Благодарю вас.